Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы центр дополнительного образования детей "Лаборатория путешествий".
Директор центра: Шпаро Матвей Дмитриевич.
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы дом детского творчества "На Таганке".
Директор детского дома творчества: Богачева Алла Ивановна.
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2104 на Таганке".
Директор школы: Гусев Вячеслав Борисович.
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы кадетская школа № 1785 "Таганский кадетский корпус".
Директор школы: Авдеева Елена Владимировна.
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 1650.
Директор школы: Цацурова Тереза Агасиевна.
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей № 1581.
Директор лицея: Тверской Александр Сергеевич.
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1468".
Директор школы: Волкова Елена Витальевна.
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа с углубленным изучением английского языка № 1270".
Директор школы: Кинешова Вера Павловна.
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 498".
Директор школы: Гордзейко Тамара Васильевна.
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 480 им. В.В. Талалихина.
Директор школы: Гусева Елена Прокофьевна.
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы открытая (сменная) общеобразовательная школа № 88.
Директор школы: Маслова Валентина Михайловна.
Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования города Москвы "Медицинский колледж № 7".
Директор колледжа: Суханов Сергей Викторович.
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Колледж сферы услуг № 3".
Директор колледжа: Корчагина Маргарита Ивановна.
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Москвы "Детская школа искусств "СТАРТ" архитектурно-художественного профиля".
Директор школы: Азнавурян Нона Степановна.
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский оздоровительно-образовательный центр "Парк Пресненский".
Директор центра: Хорец Владислав Анатольевич.
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Москвы "Детская музыкальная школа имени П.Г. Чеснокова".
Директор школы: Ведрова Анна Эдуардовна.
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Московский колледж бизнес-технологий".
Директор колледж: Аверьянова Лариса Васильевна.
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Краснопресненская детская художественная школа.
Директор школы: Шуляк Евгения Анатольевна.
Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования города Москвы "Государственное училище (колледж) духового искусства".
Директор училища: Лебусов Владимир Григорьевич.
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Москвы "Московская городская детская музыкальная школа им. В.М. Блажевича".
Директор школы: Стеценко Владимир Викторович.
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2123 им. Мигеля Эрнандеса".
Директор школы: Архипова Татьяна Вадимовна.
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2048".
Директор школы: Ковшов Владимир Львович.
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2030".
Директор школы: Рябкова Наталья Петровна.
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1950.
Директор школы: Паршина Екатерина Александровна.
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 1520 им. Капцовых".
Директор гимназии: Кириченко Вита Викторовна.
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа с углубленным изучением иностранного (английского) языка № 1241".
Директор школы: Алексеев Антон Григорьевич.
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранных языков № 1240 "Мультипрофильный образовательный комплекс "Пресненский".
Директор школы: Щипкова Татьяна Юрьевна.
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1239".
Директор школы: Тимашова Алена Евгеньевна.
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла средствами театрального искусства № 123".
Директор школы: Голова Татьяна Леонидовна.
Государственное бюджетное образовательное учреждения дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 22 "Глория".
Генеральный директор школы: Перекрестова Елена Вячеславовна.